Праздничная встреча молодежного клуба

12 сентября в день перенесения мощей Александра Невского и к 8оо-летию святого у нас в гостях побывал миссионерский отдел нашей епархии.

В начале встречи иерей Николай Святченко, руководитель Миссионерского отдела, осветив военные и политические успехи благоверного князя, подробно остановился на семейной жизни Александра Невского.

Был показан фильм Марка Ларионова «Отцы», посвященный многодетным отцам Санкт-Петербурга. Режиссёр затронул серьёзную тему отцовского примера в воспитании детей. Фёдор Тарабкин, приглашенный многодетный отец, поделился опытом жизни многодетной семьи и ответил на вопросы зрителей. Вел дискуссию Игорь Суменков, директор фонда «Дела любви», помогающего многодетным семьям.

По активному обсуждению и вопросам стало ясно, что тема фильма и выступлений лекторов затронула аудиторию, разожгла их живые сердца. Приглашенные гости благодарили организаторов за то, что взялись за сложную тему “отцовства”, за то, что беседа после просмотра фильма получилась очень живая и искренняя.

Благодарим за предоставленные фотографии Валентину Прокопьеву.