Встреча гостей из Всероссийского Общества слепых
Вчера, 28 мая, ребята из нашей молодёжки поучаствовали во встрече гостей из Всероссийского Общества слепых Московского отделения СПБ. Матушка Екатерина Харченко провела гостям экскурсию по истории нашей церкви, дворца и Чесменского сражения, после чего все вместе пообщались за чаепитием. Наши ребята помогли в организации, — были привезены пироги и различные угощения. Пожилые люди смогли задать вопросы на духовные темы отцу Артемию и побеседовать с нашей молодёжью.